Почетные награды и условия вступления

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас стать официальным членом  ОО «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» (далее — ОО «ВАДНД»).

ОО «ВАДНД» создана с целью разработки, внедрения инновационной он-лайн платформы для презентации научных достижений и разработок по актуальным вопросам государственного управления.

Для того, чтобы стать официальным членом ОО «ВАДНД», необходимо заполнить  заявление, анкету и личную карточку, приведенные в приложениях.

 

Преимущества партнерства с нами:

  • принятие участия в международных и отечественных конференциях, круглых столах, тренингах и других видах мероприятий ОО «ВАДНД»;

  • возможность расширения географии сотрудничества с университетами, партнерами ОО «ВАДНД»;

  • установление, развитие научных контактов, для реализации совместных проектов, научных исследований и написания статей в иностранных источниках, на английском языке;

  • получения консультативной и методической помощи от ведущих экспертов ОО «ВАДНД», при подготовке статей, проектов, коммуникативных мероприятий и т. д.

 

Размер вступительного членского взноса составляет 1500 гривен, ежегодного членского взноса — 300 гривен.

 

 

 

 

Почетные награды и отличия Ассамблеи:

 

Знак почета Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению

Знак почета — награда высшего уровня, которой удостаиваются известные ученые, государственные и общественные деятели за высокое профессиональное мастерство, многолетний, добросовестный труд и достигнутые успехи в области публичного администрирования. Знаком почета награжден Анатолий Евгеньевич Конверский — выдающийся украинский ученый, философ, доктор философских наук, профессор, академик НАН Украины, академик Украинской международной академии оригинальных идей, Лауреат премии НАН Украины имени Д. И. Чижевского.

 

 

Медаль «За весомый вклад в развитие науки государственного управления»

Медалью награждаются выдающиеся ученые, государственные и общественные деятели, которые внесли значительный вклад в развитие образования и науки государственного управления, как в Украине, так и за рубежом. Также, представленными к награждению могут быть руководители, или представители международных организаций, отечественных или зарубежных университетов, министерств или ведомств, а также государственных учреждений и организаций, которые способствовали развитию престижа отрасли науки публичного администрирования.

 

 

Нагрудный знак «Почетный доктор наук Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению»

Нагрудным знаком награждаются выдающиеся доктора наук, имеющие значительные заслуги в области науки публичного администрирования как результат осуществления общественно значимой, меценатской деятельностей, которая способствовала расширению пространства образовательных, социальных и культурных связей ученых данной отрасли и углублению инновационных основ науки и образования, в целом.

Нагрудный знак «Почетный профессор Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению»

Нагрудным знаком награждаются выдающиеся профессора, а также, те кто имеют государственный аттестат доцента и значительные достижения в области науки публичного администрирования, создали научную школу, активно участвуют в разработке и реализации инновационных образовательных проектов, адекватных современным реалиям общественного и культурного развитий.

 

 

Диплом Почетного кандидата наук по государственному управлению Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению

Дипломом награждаются известные кандидаты наук, имеющие заслуги в области науки публичного администрирования, которые способствуют разработке практико-ориентированных основ научного, методического обеспечений непрерывного образовательного и научного процессов.

 

 

Диплом Почетного доктора философии Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению

Дипломом награждаются известные доктора философии за фундаментальные и прикладные научные исследования в области публичного администрирования, имеют работы, проводимые в рамках международных межведомственных и отраслевых научно-технических программ.

 

 

Диплом Почетного доцента Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению

Дипломом награждается известные доценты, а также, те кто работают в науке и практике, но не имеют аттестат доцента, активно участвуют в научно-методическом обеспечении учебного процесса в области науки публичного администрирования, создали инновационные учебно-методические пособия, программы, имеют авторские свидетельства.

 

 

 

 

Почесна грамота 2

Почетная грамота Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению

Почетной грамотой награждаются ученые за значительный личный вклад в развитие науки и образования, высокий профессионализм, подготовку высококвалифицированных специалистов, гражданскую активность в духовной, социально-экономической, культурной жизни Украины.

 

Заранее благодарны  за сотрудничество!

 

 

С уважением,

 

Президент ,
доктор наук по государственному управлению, профессор,
Заслуженный юрист Украины                Евгений Александрович Романенко