Перейти к содержанию

Уважаемые коллеги!
Ежегодно, в четвертую субботу ноября, в Украине чтят память жертв Голодомора.
Голодомор в Украине — одна из крупнейших в истории человечества гуманитарных катастроф. За время Голодомора, от голода, страна потеряла миллионы своих детей, а судьбы выживших были нелегкими.
Чествование памяти невинных жертв Голодомора это тот минимум, что мы, современные украинцы, должны сделать не столько для миллионов погибших, а, скорее, ради наших детей, которые должны всегда помнить о тех страшных временах и делать все, чтобы подобное никогда не повторилось. Это должно касаться каждого человека и граждане Украины должны быть бдительными, ответственными за новейшую историю Украины и за то, какой будет ее дальнейшая судьба.
Пусть светлые образы павших от преступной власти и преступной руки не угасают в нашей памяти, наших сердцах.
Желаю веры в лучшее будущее нашей страны.
С уважением,
Президент Всеукраинской Ассамблеи
докторов наук по государственному управлению,
Заведующий кафедрой публичного
администрирования МАУП,
д-р. наук по гос. упр., профессор,
Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко