Перейти к содержанию

Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с Днем труда!
Желаю крепкого здоровья и плодотворной работы на благо нашей Родины и народа.
Мира, спокойствия и благополучия каждому дому, каждой семье, а, также, процветания нашей стране!
С уважением,
Президент Ассамблеи Е.Романенко