Перейти к содержанию

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем Киева!
Это праздник, который символизирует уверенность в завтрашнем дне современного и будущих поколений киевлян. В этот светлый и радостный день мы выражаем особую благодарность тем, кто способствует расцвету нашего города.
От всего сердца желаю вам мирного неба, спокойствия, благополучия и процветания!
С уважением,
Президент Всеукраинской Ассамблеи
докторов наук по государственному управлению Е.А. Романенко