ОБ УЧАСТИИ АССАМБЛЕИ (КАК СО ОРГАНИЗАТОРА) В ПРОВЕДЕНИИ КОНФЕРЕНЦИИ!

f76b73db47a4749bcc38d3d4ff0b4c1d

 

19 октября 2016 года Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению провела, вместе с Региональной Академией Менеджмента (Казахстан), Европейским научным фондом «Институт инноваций» (Польша), Региональным центром европейской инновации (Польша), Национальным институтом экономических исследований (Грузия), Восточно -европейских институтом (Российская Федерация), университетом экономики и предпринимательства (Казахстан) и Таразским инновационно-гуманитарным университетом (Казахстан), международную научно-практическую конференцию «Членство в ВТО: перспективы научных исследований и международного рынка технологий», которая прошла в Бангкоке (Таиланд ).

От Ассамблеи в конференции приняли участие Президент — Романенко Евгений Александрович и ученый секретарь — Чаплай Ирина Витальевна с докладом по секции «Экономические науки» на тему: «СУЩНОСТЬ РАЗРАБОТКИ ТОВАРНОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ».

Участниками мероприятия были ученые, представители органов государственной власти, общественность, молодежь из Казахстана, Соединенных Штатов Америки, а также, ряда стран Европы (ФРГ, Украина, Беларусь) и Азии (Индия, Израиль, Грузия, Кыргызстан).

В поздравительных речах представителей органов публичной власти прозвучали слова о необходимости интеграции в мировое экономическое сообщество и была выражена надежда на дальнейшее обеспечение действенных механизмов правовой защиты инвестиций и инноваций, творческого и научного потенциала.

Присутствующие отметили, что, на сегодняшний день, трудно оценить положительный или отрицательный эффект от вступления в ВТО, ведь ожидания от вступления в ВТО могут оказаться преувеличенными из-за несовершенства механизма функционирования ВТО, через что ожидаемые преимущества от вступления могут быть недоступны, или  превратиться в недостатки .

По результатам работы научно-практической конференции будут опубликованы тезисы докладов и сообщений отдельным сборником.

Узнайте больше информации на сайте: http://www.regionacadem.org/