С 26.04.2021 г. по 25.05.2021 г., при содействии общественной научной организации «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» организуется очередной этап международной стажировки «Scientific perspectives and innovations in education: experience of the Czech Republic»!

logo

 

Уважаемые коллеги!

С 26.04.2021 г. по 25.05.2021 г., при содействии общественной научной организации «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» организуется очередной этап международной стажировки «Scientific perspectives and innovations in education: experience of the Czech Republic» («Научные перспективы и инновации в образовании: опыт Чехии») на базе Международного экономического института, Чехия (дистанционно), продолжительность — 180 часов (6 ЕКТС).
Стажировки организовываются в рамках работы издательской группы «Научные перспективы» для педагогических и научно-педагогических работников с целью повышения квалификации и обмена опытом с зарубежными коллегами по вопросам современных аспектов модернизации публичного администрирования, права, экономики, медицины, психологии и других отраслей наук на основе инновационных технологий.
По результатам стажировки, слушателям будут выданы Сертификаты.
Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке: http://perspectives.pp.ua/index.php/np/internship
Приглашаем к научному сотрудничеству.

Информационно: сертификат о прохождении стажировки есть документом, подтверждающим прохождение стажировки в стране, входящей в Европейский Союз для получения ученых званий доцента, профессора и старшего исследователя согласно Порядку присвоения ученых званий научным и научно-педагогическим работникам, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Украины от 14.01.2016 № 13.
Также, обращаем Ваше внимание, что, учитывая эпидемическую ситуацию в мире, соискатели ученых званий могут подтвердить свой международный опыт дистанционно. Соответствующее разъяснение предоставлено Министерством образования и науки Украины.

 

С уважением,
Президент                  Е.А. Романенко

 

Главный редактор  И.В. Жукова