ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖУРНАЛОМ NISPAcee

Уважаемые коллеги!

 

NISPAcee (сеть институтов и школ государственного управления в Центральной и Восточной Европе) — одна из самых влиятельных и самых престижных международных организаций Европы, в сферах государственного и муниципального управлений, что представляет образовательные учреждения Центральной и Восточной Европы, что осуществляют образовательную деятельность и исследования, в области государственного управления, а, также, подготовку специалистов, работающих в этой области.

В 2016 г. Ассамблея стала официальным партнером NISPAcee и занимается, в рамках сотрудничества, международной научной деятельностью, на благо развития отечественной науки государственного управления. Сообщаем, что начался прием статей в новый выпуск журнала «NISPAcee Journal of Public Administration and Policy, Special issue: Openness, Transparency and Ethics in Public Administration» и приглашаем Вас присылать статьи для публикации в журнале.

Подробнее с информацией об условиях публикации в журнале можно узнать по ссылке: http://www.nispa.org/publication_details.php?p_id=201

         С уважением,

Заведующий кафедрой публичного администрирования

Межрегиональной академии управления персоналом,

Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов

наук по государственному управлению Украины,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины                Евгений Александрович Романенко