Общественная организация «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» и компания YouControl подписали Меморандум о сотрудничестве.

                     Картинки по запросу You Control

            04 августа 2017 года между общественной организацией «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» (далее — ОО «ВАДНД»), в лице Президента, Романенка Евгения Александровича, и компанией YouControl, в лице Коммерческого директора, Лапы Елены, был подписан Меморандум о сотрудничестве.

           В рамках сотрудничества, запланировано предоставить бесплатный доступ к системе YouControl членам ОО «ВАДНД» и проводить совместные учебные, коммуникативные мероприятия.

          YouControl — онлайн-платформа, что из более 40 источников формирует досье на каждую компанию Украины, на основе открытых данных; отслеживает изменения в госреестрах и демонстрирует связи между юридическими лицами; помогает бизнесу выбирать выгодных и надежных партнеров, а СМИ и общественным организациям бороться с коррупцией. Компания основана в 2014 году. С весны 2017 года, компания запустила программу сотрудничества с учебными заведениями «Инвестиции в молодежь». Для выполнения своей социальной миссии компания YouControl инвестирует время и усилия в образовательные проекты — учит молодежь вести расследование, работать с открытыми данными и использовать наиболее современные методы ведения деловой разведки.

              Реализуя свою социальную миссию, компания уже подписала ряд Меморандумов с вузами и провела цикл тренингов для студентов и преподавателей вузов. Они теперь могут, в любое время, воспользоваться системой YouControl, через лицензионный доступ, открытый в их учебном заведении.

            Подробнее о YouControl можно узнать, написав на мейл: [email protected].