Поздравляем коллег с выходом в свет учебного пособия «Государственно-гражданское партнерство в сфере социального развития»

Картинки по запросу нові книги

 

 

       Вышло из печати учебное пособие «Государственно-гражданское партнерство в сфере социального развития» председателя Одесского обособленного подразделения Ассамблеи, доктора наук по государственному управлению, профессора, Драгомирецкой Н.М. и членов Одесского обособленного подразделения Ассамблеи, кандидата наук государственного управления, доцента, Пироженко Н.В., кандидата наук по государственному управлению, доцента Матвеенко И.В.

          Пособие рекомендовано к печати Ученым советом Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (Протокол № 215 / 7-2 от 30 июня 2017 г.).

          Рецензентами пособия есть ведущие отечественные специалисты по государственному управлению: Романенко Е.А., доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный юрист Украины; Лахижа Н.И., доктор наук по государственному управлению, профессор; Лопушинский И.П. доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный работник образования Украины.

          Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой дисциплины «Государственно-гражданское партнерство в сфере социального развития» и  состоит из четырех разделов, соответствующих содержательным модулям дисциплины. В пособии освещены теоретические, аналитические материалы по практическим основам государственно-гражданского партнерства в сфере социального развития.

         Учебное пособие рекомендовано широкому кругу специалистов по государственному управлению, представителям общественных и государственных организаций, преподавателям, аспирантам и студентам.

          Поздравляем уважаемых коллег с выходом научной работы и желаем крепкого здоровья, вдохновения к труду, множества творческих идей для дальнейших успехов на научном поприще!