О предоставлении информации

 

Председателям обособленных подразделений общественной организации «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению»


Уважаемые коллеги!

 

         На сегодня, общественная организация «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» (далее — Ассамблея) прочно стоит на позициях одного из ведущих информационно-аналитических ресурсов в области государственного управления. Информация подается на сайте Ассамблеи в открытом доступе и освещает ключевые актуальные вопросы отрасли государственного управления, чем обеспечивает активную информационную поддержку международных и отечественных научных сообществ. У нас, постоянно, появляется и обновляется информация о научно коммуникативных мероприятиях, новостях из жизни научного сообщества, публикациях по актуальным вопросам публичного управления и др.

         Динамика посещений сайта, с каждым годом, постоянно увеличивается. Стабильным ядром посетителей есть преподаватели, ученые, представители органов государственной власти и местного самоуправления, докторанты, аспиранты, специалисты, связанные с вопросами публичного администрирования.

         Принимая во внимание вышесказанное, приглашаю Вас и членов Ваших обособленных подразделений теснее сотрудничать с нами, присылать информацию о научной, творческой деятельностях, для ее размещения на сайте. Предоставленная информация будет способствовать налаживанию контактов между учеными в области государственного управления и поиску необходимой информации.

         Размещение информации есть бесплатным.

         Все контакты осуществляются по электронной почте: [email protected].

         Заранее благодарен.

 

 

 

         С уважением,

Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению

Заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины                                 Е.А. Романенко