Начался прием статей в № 3 (8) сборника «Публичное управление»

Обложка Публічне урядування 2

Уважаемые авторы!

            Обращаюсь к Вам с информацией о том, что начался прием статей в № 3 (8) сборника «Публичное управление» и приглашаю присылать статьи и способствовать наполнению сборника.

            На сегодня, сборник — один из ведущих информационно-аналитических ресурсов в области государственного управления. Со времени выпуска сборника, в нем напечатано более 140 актуальных научных статей, тираж каждого номера достигает 300 экземпляров, что обеспечивает активную информационную поддержку международных и отечественных научных сообществ.

            Динамика публикаций в сборнике, с каждым годом, постоянно увеличивается.

      Сборник внесены в Перечень научных профессиональных изданий по государственному управлению (Приказ Министерства образования и науки Украины от 10.05.2017 № 693).

      Сборник реферируется в международных наукометрических базах Index Copernicus, РИНЦ, КиберЛенинка, в отечественной реферативной базе данных «Україніка наукова» и в украинском реферативному журнале «Джерело». В настоящее время, наш сборник проходит постоянный мониторинг базой Web of Science, а с ноября 2017 — осуществляться мониторинг базой SciVerse Scopus, что дает надежду, во втором полугодии 2017 года, официально войти в базы.

            Информация о сборнике на сайте: http://vadnd.org.ua/ua/general-information/

            Заранее благодарен.

          С уважением,

Главный редактор

заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП,

Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению,

Председатель диссертационного совета по защите кандидатских диссертаций государственного управления МАУП,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко