На базе Международного экономического института, Чехия (дистанционно) организовываются международные стажировки!

logo

 

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что, при научном содействии общественной организации «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению», организовываются международные стажировки «Scientific perspectives and innovations in education: experience of the Czech Republic» («Научные перспективы и инновации в образовании: опыт Чехии») на базе Международного экономического института, Чехия (дистанционно), продолжительность — 180 часов (6 ЕКТС).
Стажировки организовываются в рамках работы издательской группы «Научные перспективы» для педагогических и научно-педагогических работников с целью повышения квалификации и обмена опытом с зарубежными коллегами по вопросам современных аспектов модернизации публичного администрирования, права, экономики, медицины, психологии и других отраслей наук на основе инновационных технологий.
По результатам стажировки, слушателям будут выданы Сертификаты.
Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке: http://perspectives.pp.ua/index.php/np/internship
Приглашаем к научному сотрудничеству.

Информационно: сертификат о прохождении стажировки есть документом, подтверждающим прохождение стажировки в стране, входящей в Европейский Союз для получения ученых званий доцента, профессора и старшего исследователя согласно Порядку присвоения ученых званий научным и научно-педагогическим работникам, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Украины от 14.01.2016 № 13.
Также, обращаем Ваше внимание, что, учитывая эпидемическую ситуацию в мире, соискатели ученых званий могут подтвердить свой международный опыт дистанционно. Соответствующее разъяснение предоставлено Министерством образования и науки Украины.

С уважением,
Президент                  Е.А. Романенко

 

Главный редактор  И.В. Жукова