Между общественной организацией «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» и Институтом подготовки кадров государственной службы занятости Украины подписан Договор о сотрудничестве

                                   Похожее изображение       

            Между общественной организацией «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению», в лице Президента, доктора наук по государственному управлению, профессора Романенка Евгения Александровича, и Институтом подготовки кадров государственной службы занятости Украины, в лице и.о. Ректора, доктора наук по государственному управлению, профессора Войтович Радмилы Васильевны, подписан Договор о сотрудничестве.

            Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины функционирует на рынке образовательных услуг с 1991 года и есть уникальным, по своей направленности, отраслевым учебным заведением. Главные задачи Института — повышение квалификации и подготовка специалистов государственной службы занятости, научно-прикладные исследования по вопросам рынка труда, занятости населения, социальной политики государства и развития социально-трудовых отношений.

             В рамках сотрудничества, запланировано проведение совместных научных мероприятий, исследований, направленных на: решение государственно-управленческих задач в различных областях жизнедеятельности общества; обмен опытом, информацией, научными и практическими публикациями по актуальным вопросам государственного управления; организацию совместной работы по подготовке и публикации научно-практической литературы, ее распространение и др.