К СВЕДЕНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ О ВНЕСЕНИИ СБОРНИКА «ПУБЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» В УКРАИНСКИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ!

vr7

 

С целью повышения познавательной и публикационной активностей сборника «Публичное управление» он внесен в реферативную базу данных «Україніка наукова» (далее — БД «Україніка наукова») и в украинский реферативный журнал «Джерело» (далее — УРЖ «Джерело») (Серия 3. Социальные и гуманитарные науки. Искусство).

БД «Україніка наукова» — украинская общегосударственная реферативная база данных по естественным, техническим, общественным, гуманитарным и медицинским наукам. Основана Национальной библиотекой Украины имени В.И. Вернадского и Институтом проблем регистрации информации НАН Украины.

УРЖ «Джерело» — периодическое информационное издание, предназначенное для отображения содержания печатных в Украине научных изданий по естественным, техническим, общественным и гуманитарным дисциплинам. В нем реферируются монографии, сборники научных трудов, материалы конференций, пособия для вузов, серийные (периодические) издания, авторефераты диссертаций, препринты. УРЖ «Джерело» выходит в 4 сериях 6 раз в год.