Поздравляем Романенка Евгения Александровича, заведующего кафедрой публичного администрирования Украинско-Азербайджанского института социальных наук и самоуправления Г.А. Алиева Межрегиональной академии управления персоналом с награждением грамотой Верховной Рады Украины за заслуги перед украинским народом

              6-SDv7B36kE

               Романенка Евгения Александровича, заведующего кафедрой публичного администрирования Украинско-Азербайджанского института социальных наук и самоуправления Г.А. Алиева Межрегиональной академии управления персоналом, Президента Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению, доктора наук по государственному управлению, профессора, Заслуженного юриста Украины награждено Грамотой Верховной Рады Украины за заслуги перед украинским народом.

            Уважаемый Евгений Александрович, мы высоко ценим Ваши заслуги, достижения в развитии украинского государства и его народа. Ваши знания, жизненный опыт, мудрость и целеустремленность позволяют Вам решать важные и далеко не легкие вопросы.

          Поздравляем Вас с награждением и желаем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, вдохновения, новых творческих, профессиональных планов и дальнейшей успешной работы на благо украинского народа.

С уважением,

коллектив Ассамблеи