Поздравление Романенка Евгения Александровича по случаю 15-летия со дня основания Федерации работодателей Украины

Общественная организация

«Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению»

04070, г. Киев, Андреевский спуск, д. 11, офис 68, тел. (063-951-78-55), т/ф 462-55-41, http://vadnd.org.ua/en/news/

 

Председателю Совета Федерации

работодателей Украины

Олейнику Д.М.

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

 

           Примите самые искренние поздравления по случаю 15-летия со дня основания Федерации работодателей Украины.

          Пройденный путь становления Федерации работодателей Украины был не простым и одновременно насыщенным жизненно важными для Украины событиями. Однако, несмотря на все проблемы и трудности, остались незыблемыми Ваши сплоченность, единство, солидарность, активные действия Ваших членов и конструктивная позиция, направленная на консолидацию усилий работодателей Украины для улучшения деловой среды украинского бизнеса в мире.

         Строя свою деятельность на принципах социального диалога, партнерства Федерация работодателей Украины сыграла важную роль в поддержании баланса интересов общества, власти и бизнеса, отстаивании прав и интересов работодателей в экономических, социально-трудовых отношениях с властью. Благодаря этому увеличивается экономический потенциал государства и становится комфортнее жизнь граждан.

        Ваш юбилей — еще один шаг к новым начинаниям и достижениям, приумножению и сохранению достойных традиций и начала новых.

        Пусть Ваша плодотворная работа повышения роли организаций работодателей и профсоюзов в формировании политики государства способствует утверждению солидарности, справедливости, росту добра и уважения к труду людей, становлению сильного демократического правового государства.

        Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов, понимания и поддержки коллег и единомышленников, множества новых профессиональных идей и достижений в Вашей непростой, ответственной работе!

         С уважением,

Заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП,

Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины

 

 

 

 

 

      Е.А. Романенко