Поздравление Президента Ассамблеи с Днем рождения Ващенку Константину Александровичу — Председателю Национального агентства Украины по вопросам государственной службы

Похожее изображение

Уважаемый Константин Александрович!

 

               Примите искренние поздравления с Вашим днем ​​рождения!

              За годы ответственной работы на посту главы Национального агентства Украины по вопросам государственной службы Вы добились больших успехов в реализации потенциала государственного управления, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией, работоспособностью.

          Талантливый руководитель и проницательный политик, сегодня Вы воплощаете в жизнь новые проекты, направленные на процветание государственной службы в Украине.

         В этот знаменательный день желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих близких!

       Мира и безоблачного неба!

       Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача, успех и признание!

     С уважением,

Президент, Заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП, Председатель диссертационного совета по защите кандидатских диссертаций государственного управления МАУП, д-р. наук по гос. упр., профессор, Заслуженный юрист Украины

 

 

 

 

 

 

 Евгений Александрович Романенко