Поздравление коллективу Межрегиональной Академии управления персоналом с 30-летием со дня основания !!!

Безымянный

Уважаемые друзья!

Искренне поздравляю руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с 30-летием со дня основания Межрегиональной Академии управления персоналом.

История Межрегиональной Академии управления персоналом неразрывно связана с развитием Украины, с совершенствованием системы высшего образования и науки. За годы своего существования, Межрегиональная Академия управления персоналом стала одним из самых авторитетных частных высших учебных заведений, которое обеспечивает подготовку высокопрофессиональных специалистов в соответствии с новейшими мировыми запросами.

Выпускники Межрегиональной Академии управления персоналом успешно работают в важнейших секторах экономики и органах государственного управления, на различных производственных и научных предприятиях, активно участвуют в общественной и культурной жизни страны. Я горжусь достижениями Межрегиональной Академии управления персоналом в образовательной и научной сферах, культурной и спортивной жизнях, успехами сотрудников, достижениями студентов на различных олимпиадах и конкурсах, а также высокими наградами ученых университета, полученными не только на Родине, но и за ее пределами.

Выражаю искреннюю благодарность коллективу Межрегиональной Академии управления персоналом за самоотверженный труд, усилия, предпринимаемые для подготовки и воспитания кадров, способных успешно решать современные задачи, стоящие перед государством и обществом.

Желаю коллективу работников и студентов Межрегиональной Академии управления персоналом здоровья, процветания, творческого вдохновения, реализации инновационных планов, уверенного стремления к новым свершениям на ниве отечественного образования.

С уважением,

Президент Ассамблеи,

доктор наук по государственному управлению,

профессор, Заслуженный юрист Украины      Е.А. Романенко