Объявление

                        Image

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

 

В рамках сотрудничества с  Казахским национальным университетом имени аль-Фараби — ведущим многопрофильным высшым учебным заведением Казахстана, информируем, что во второй половине  2018 года будет издан  15  номер сборника  «Қазақстандағы PR және БАҚ. Ғылыми еңбеқтер жинағы» — «PR и СМИ в Казахстане. Сборник научных трудов» при центре ЮНЕСКО по    журналистике  и коммуникации и кафедре ЮНЕСКО, международной журналистики и медиа в обществе КазНУ им. аль-Фараби

На конкурсной основе принимаются научные работы на казахском, русском, английском, немецком  языках.

Срок сдачи статей в 15 номер по 31 мая 2018 г.

Сборники научных статей выходят 2 раза в год.

В марте  2018 г. вышел в свет 14 номер  сборника «Қазақстандағы PR және БАҚ. Ғылыми еңбеқтер жинағы» — «PR и СМИ в Казахстане. Сборник научных трудов». Сборник был посвящен  продвижению ЮНЕСКО и Целям  устойчивого развития.

В 14 номере — статьи на казахском, русском, английском и кыргызском языках из Казахстана, России, Украины, Кыргызстана, Швейцарии.

Требования, предъявляемые к статьям:

Тексты объемом не более 7 страниц представляются  в электронной версии в редакторе Microsoft Word или в совместимых с ним, шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14, одинарный интервал.

Текст должен быть отредактирован и подписан автором с указанием Ф.И.О. полностью, степени и звания, места работы и должности, телефонов, страны.

В конце статьи – список литературы, оформленный в соответствии с ГОСТом 7.1-2003.

Обязательно прилагаются:  ключевые слова, резюме на казахском, русском и английском языках.

Работы сдавать по электронному адресу:

[email protected]

[email protected]