В Киевской области трагически погибла Илона Анатольевна Куровская, бывшая директор Института законодательства ВРУ, доктор юридических наук, старший научный сотрудник


В Киевской области трагически погибла Илона Анатольевна Куровская, бывшая директор Института законодательства ВРУ, доктор юридических наук, старший научный сотрудник.
С началом военного вторжения России против Украины Илона Анатольевна всячески помогала жителям Киевской области. Во время очередной поездки с волонтерской миссией она погибла.
Илона Анатольевна была хорошо известна многим ученым: профессионализм и доброжелательное отношение к каждому дали на это надлежащие основания.
Ее благоразумие, жизнерадостность, жизненный оптимизм, честность и уважение к каждому, независимо от возраста и должности, всегда способствовали миру, благоразумию и доброте в коллективе. Она ценила дружбу, любила семью, саму жизнь и была человеком большой души.
Мы глубоко скорбим по поводу преждевременной смерти Илоны Анатольевны и выражаем искренние соболезнования ее семье и близким.

Коллектив Ассамблеи