Поздравление Президента Ассамблеи с Днем знаний!

Свято Останнього дзвінка: звідки пішла традиція – ЧЕline |

 

Уважаемые учащиеся и студенты, учителя и родители!

Поздравляю вас с праздником — Днем знаний!

Этот праздник объединяет людей, пробуждает добрые чувства и светлые воспоминания. Память многих из нас хранит счастливые события детства и юности: первая школьная линейка, предвкушение встречи с одноклассниками, грусть прощания со школой, вступления во взрослую жизнь. И, как правило, лица сверстников и учителей запоминаются ярко и четко.

1 сентября — прекрасная возможность выразить слова благодарности преподавателям, чья профессия сочетает в себе лучшие человеческие качества, а активная гражданская позиция играет чрезвычайно важную роль в формировании будущего нашей страны.

В обучении, выбранной профессии, общественной жизни, необходимо стремиться к моральным ценностям, учиться ответственности, трудолюбию и человечности, радовать своих учителей и родителей добрыми делами, победами и достижениями.

Искренне желаю, чтобы подрастающее поколение нашло свое предназначение, проявило себя в полезном деле, выбрало нужную профессию и применило знания и умения на благо общества и государства.

Пусть каждый учебный день приносит успех и удовлетворение, радость от знаний и творчества, веру в собственные силы, осуществления всех планов!

Здоровья, благополучия, успешных занятий в новом учебном году!

 

С уважением,

Президент Ассамблеи                 Е.А. Романенко