С Днем знаний!

Дорогие научно-педагогические работники, соискатели высшего образования, учащиеся!

Поздравляю вас с Днем знаний!
Хорошая традиция отмечать первый день нового учебного года объединяет разные поколения.
1 сентября – это повод выразить благодарность педагогам, чья профессия объединяет в себе лучшие человеческие качества, а активная гражданская позиция играет важную роль в формировании будущего поколения нашей страны.
Знание, культура и духовность – гарантия стабильности и процветания государства.
Поэтому мы должны делать все возможное, чтобы образование было качественным, доступным и помогало каждому найти свое место в жизни.
От всего сердца желаю, чтобы новый учебный год стал временем вдохновения, а каждый день приносил радость открытий и творчества.

С уважением,

Президент Ассамблеи,
доктор наук по государственному управлению,
профессор, Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко