Уважаемые работники государственной службы Украины!
Влияние государственных служащих на все политические и социально-экономические процессы в обществе трудно переоценить. Своей деятельностью они активно способствуют построению демократического государства европейского уровня, наибольшей ценностью которого есть верховенство права, утверждение и обеспечение прав и свобод человека.
Желаю, чтобы общественный авторитет государственной службы Украины базировался на признании профессионализма и прозрачности, а, также, того, что она выполняет значительную социально-гуманитарную миссию — обеспечивает выполнение государством всех обязательств перед своими гражданами.
Пусть последующие годы будут полны творческим вдохновением, жизненной энергией, добром, согласием, уверенностью в завтрашнем дне нашего государства!
Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, получение побед во всех Ваших начинаниях!
С уважением,Заведующий кафедрой публичного администрирования Межрегиональной академии управления персоналом,Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению,д-р. наук по гос. упр., профессор,Заслуженный юрист Украины |
Е.А. Романенко |




